‡†♥Львы потив Барсов: Великая битва♥‡†

Объявление



Погода в игре
Холодновато. Везде лежит снег иногда идут снежинки.Щас Февраль.Сейчас день,на улице слетло и ясно.Ветра нет.Теспература 6-8 градусов.
‡†♥Барсы против Львов: Великая битва♥‡†
Объявление
Идёт набор участников и модератров.Всем кто регистрируется зайти в список.Места многие свободны.Рекламим ролу очень активно!!!
Дата и время

Полезные ссылки
Анкета для барсов Анкета для других кошек Анкета для львов
Действия в игре
Скоро начнёться война между львами и снежными барсами.Одиночкам лучше не заходить на чужую территорию,так как могут принять за врагов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡†♥Львы потив Барсов: Великая битва♥‡† » Анкеты » Анкета для барсов


Анкета для барсов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1.Ник-
2.Статус-
3.Характер-
4.Био(не меньше 2 строк)-
5.Внешность(можно ава или картинка)-
6.Приведёте народ?-
7.Будеше рекламить-
8.Связь-
9.Посещаемость-

0

2

1.Ник- Аквамарин
2.Статус- ‡†♥Внешность ОбманчиВА♥‡†
3.Характер-Аква очень дерзкая,наглая и бессердечная.С детства она была наглой.Очень нервная и временамиромантичная и дружелюбная..
4.Био(не меньше 2 строк)- Аква жила  со своим братьями-Апокалипсесом и Антихрестом Матерью-Кристал жили пока...Они начали путешествовать тогда было всего 2 месяца.
-Мам...А когда мы сможем ..Ну...Ето...Поесть чего то?-Чуть не кричала Аква
-Скоро...Надеюсь.....-Ответила спокойным голосом мать.
-Да не ной ты!!!-Рыкнул Антихрист и ткнул меня локтем
-Не пристовай к сестре!-Крикнула Кристал на Антихреста
-Ладно ладно.....НЕБУДУ!-Антихрист скорчил противную гримасу своей сестре.
  Спустя 1 неделю изнурительного голода мать наконец добыла пищу.Пусть ето и было почти разлогавшиеся мясо зебры,я со своими братями быстро обглодали ее до косточки.А кристал же седела в метре от них и смотрела на закат.
На 4 неделе нашего путешествия  на нас напали львы .Мать сражалась с ними сколько могла...Но львы одержали победу столкнув ее с обрыва который был недолеко от места сражения.
-НЕТ!!!!-Аква заплакала и подбежала к обрыву в который только что скинули ее мать...
-Ее уже нет!Нам надо уходить!-Кричали в один голос Апокалипсис и Антихрист
-Нет!!!!
Антихрист с братом перестали меня уговаривать и убежали.Когда яповернулась назад чтобы пойти с ними их уже не было!Аква сного заплакала.Она сного посмотрела вниз обрыва и закрыла глаза чтобы спрыгнуть за матерью.Но она остановилась и подумала
Мсл:Я найду тех кто повинен в смерти матери...И тогда я смогу отомсить....-Пусть Акве  было всего 3 месяца гна гордо выпрямилась и пошла прочь от обрыва.....
5.Внешность(можно ава или картинка)-Глаза ярко ярко голубые,клыки(Верхние)по 9 см каждый(Что очень велеко для ее возраста)Когти не меннее удивительны,они превышают 13см каждый!Все остальное ава...
6.Приведёте народ?- Постараюсь..
7.Будеше рекламить- ТОже постараюсь...
8.Связь- ася(Кому надо дам)Мейл,лс
9.Посещаемость-
Принята,хорошое Био~Караджа~

0

3

1.Ник-Караджа
2.Статус-%Наглая на все 100%
3.Характер-Наглая,хитрая барса.Она ловка в боях и охоте,но заботится обо всех,она считает себя главной и не даёт себя обижать.Она общительная и дружелюбная,к любви ласковая так же и к семье.
4.Био(не меньше 2 строк)-Родилась в пещере,которую окружали кусты ежевики.Она росла и мать её растила,отец и мать были у неё добрые.Но один раз когда отец отправлялся на разведку его убили львы,я долго плакала и страдала.Львы меня забрали от мамы,но е они не убивали.ьвы научили меня бить жестокой и не жалеть врагов.Но один раз я была зядом с королем львов,я была добрая,пока не вспомнила папу.Я зцеписась королю в глаза и я его порвала на кусочки,но львы увидели меня и мне пришлось убежать.До сих по я ищу мою маму.
5.Внешность(можно ава или картинка)-Ава
6.Приведёте народ?-Да
7.Будеше рекламить-Конечно
8.Связь-Е-майл,Лс
9.Посещаемость-Часто

0

4

1.Ник- Рина
2.Статус- ~МсТиТеЛьНиЦа~
3.Характер- смешная,нахотчивая, любит поиграть с барсами, на бывает встпыльчивая! в бою никогда не проигрывала! ......................
4.Био(не меньше 2 строк)-  Родилась в лесу! мать и отец умерли! я там выросла сама без помощи посторонних Барсов! раньше я дружила со львами но потом они меня предали! и я с ними ваюю!
5.Внешность(можно ава или картинка)- ав
6.Приведёте народ?- ненаю
7.Будеше рекламить- ненаю
8.Связь- ЛС
9.Посещаемость- ну как смногу(примерно каждый день)
Ладно принята,ав поставь~Караджа~

0

5

1.Ник- Звезда
2.Статус-~Вloodark soul~
3.Характер- Веселая , задорная , озхорная , взрывная.
4.Био(не меньше 2 строк)-Ну родилась и выросла в семье Караджи , сейчас принцесса племени , служу ему верой и правдой
5.Внешность(можно ава или картинка)-ава(когда найду )))
6.Приведёте народ?-ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
7.Будеше рекламить-ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
8.Связь-ЛС , через Форум Синей Звезды.
9.Посещаемость-частая
Ав я тебе выложу в аватарах с барсами,да и приведи народ!Принята!  ~Караджа~

0

6

1.Ник- Дарика или просто Дар
2.Статус- .:~Загадка Природы~:.
3.Характер- Спокойная, уровновешенная, но если вывести, то становится жестокой и беспощадной. Преданная, готова отдать свою жизнь, за жизнь стаи.

4.Био(не меньше 2 строк)- Родилась в лесу. Когда мать родила, ушёл отец. Мать осталась одна с 7 котятами. Вскоре, когда нам было 4 месяца, мать убили охотники. Мы выбролись и расползлись по лесу. Вот наткнулась на стаю барсов надеясь что примут в стаю.

5.Внешность(можно ава или картинка)- аватарка
6.Приведёте народ?- Да
7.Будеше рекламить- Да
8.Связь- ICQ 445940449, если будете стучаться то пишите: ролла
9.Посещаемость- Буду заходить оч часто)
Если сожно то добавлю один пункт:
10. Сколько лет - 1 год.

0

7

1.Ник-Нересса
2.Статус-Одинокий ангел
3.Характер-очень милая бросёнка,с настойчивым характером,она может покозатья и гулёной и милой барсёнкой..Настроение очень быстро может менятся...Её легко обидеть,при этом своим очерованьем может добится много..
4.Био(не меньше 2 строк)-Жила Нереска в горах с братом Мракоусоном и сестрёнкой Миланой, ну и конечно с матерью...Жила она безапотно..Но вот львы обьявили войну!А что делать 3 месячной барсёнке??  Она сидела в пещере в разгар битвы..Вдруг она увидела что львы приблежаются...Они уже убили брата на её глазах..Барсёнка крикнула
-Нет! не смейте!
когда львы уже заманхнулись лапой на малютку Милану
Что?! яросто взревер лев,он тоже ударил барсёну т та отлетела и ударилась об стенку!Она осталась жива,но львы этого не зали...Она так пролежала без сознания почти весь день..Когда она проснулась всё было уничтожена..Сколько трупов было!..А сестрёнка..Сестрёнка лежала не дыша истекая кровью..Она выбежала вся в слезах..А зрелищя на поле боя еще более ужаснуло малышку.Барсы все мертвы все....И вот её мама!Она дышит!
-Мама,мама не уходи!Я не смогу тут одна!совсем одна!  закричала малышка
-Детя моё, я тебя не покину..Я буду всегла с собой. Прозвучал  милый и самый дорогой для Нерессы голос в её изни..Материнский голас..
Но вдруг опять лев!Мать была жива и могла жить! Но н увидел что та жива и попытался добить!Малышка неповолила и вцепилась в него!
-РрР,не смей её трогать!Только через мой труп!
-Это можно устроить.. усмехнулся лев.
Она вцепилась к нему в лапу,он поднял её и повёл ей в сторану со всей силой..Малышка прото отлетьела в сторону ударевшись об камень!И она была уже метва!...Но чудом она выжила..Но она потеряла и мать...Она набрела на других барсов где её приняли..Малышка превратилась в красавицу девушку....Но всё таки конечно это не заменит ей дом..
5.Внешность(можно ава или картинка)-Вот авки:
6.Приведёте народ?-постараюсь!
7.Будеше рекламить-будю
8.Связь-квип
9.Посещаемость-почти каждый день

0

8

1Элия                                                                                                                              2Статус-Упавшая звезда                                                                                                  3Милая,немного уБиЙцА                                                                                                  4Био-жила-была Эл с братом Меором,и захотели они по свету походить ,и наткнулись(не,не на львов,не знаю на кого) ....И в результате Меор мёртв,а Эл убийца...               5Аву смотри                                                                                                                     6С меня пара барсён....                                                                                                    7...И реклама                                                                                                                   8Посещения-часто

0

9

Элия
Раставь всё по местам,ты не принята!

0

10

1.Ник-Дерок
2.Статус-  ‡†Я твоя смерть†‡
3.Характер-Очень не дружелюбный котик.Для него нету понятия семья или друзья.Он всегдасам по себе хотя всегда за барсов.Теперь так сказать одинокий.Но возможно найдёться та,которая зажёт у него что либо в сердце.Да возможно сначало он будет плохо реагировать на неё.Но в конце концов она ему полюбиться...
4.Био(не меньше 2 строк)-Итак этуму Барсику отбило память,он очнулся влапах мёртвого барса, и теперь он думает что это был его отец.Тядом было много бездушных тел барса,но не только их...он выглянул из за плеча дохлого барса и увидел львов.Теперьонмстит за то,что ему отшибло память и возможно за то что львы прикончили его семью.
5.Внешность(можно ава или картинка)-ава
6.Приведёте народ?-постараюсь...мне кажеться такой форум не должен погибнуть уж очень мне нравиться тема его.
7.Будеше рекламить-Обещаю
8.Связь-Лс
9.Посещаемость-Всегда

0

11

1.Ник- Сумрак
2.Статус- Зато я белый и пушистый
3.Характер- пушистый. Но далеко не белый. Сумрак строптив, горд, беспринципен. Он будет идти к своей цели до конца, если нужно и по трупам. Он везде ищет для себя выгоду. И находит таки. Самостоятелен и решителен. Никогда не впадает в панику и не бъется в истериках. любознателен. Скептик
4.Био(не меньше 2 строк)- Сумрак сын льва и барса. Папочку своего он никогда не видел, а мать убили львы, когда она пыталась пройти к своему "возлюбленному" на их территорию. А он навсегда запомнил её...
- мам, - маленький альбинос кинулся к распрастертому на земле окровалвенному телу барса. - ма, что с тобой?
Кошка с трудом повернула голову.
-Сум, беги.
- Мам...
- Беги Сум. Скажи племени... Погибший вожак... помнишь его?..
- Да... Мам...
- Он назначил преемника. имя в его пещере, в темном углу, нам небольшая трещина... Кусок коры... Беги Сум, они возвращаются...
Кошка шатаясь встала. Сумрак поднял голову и увидел трех львов.
- Сум, беги...

Сумрак всю жизнь рос в прайде барсов и буквально впитывал в себя ненависть к противоположному племени.
5.Внешность(можно ава или картинка)- Альбинос. Белая шкура без единого пятнышка. Вероятно это произошло из-за его родства со львами. Голову украшает небольшая грива.
6.Приведёте народ?- постараюсь
7.Будеше рекламить- да.
8.Связь- можно мыло сообщить другими источникам?
9.Посещаемость- как выйдет. выходит обычно часто.

Отредактировано Сумрак (2008-01-16 15:05:30)

0

12

Дерок
Сумрак
Приняты,удачной игры!Статус поставлен!

0

13

1.Ник-Апокалипсис
2.Статус-...:::Твой Страх:::...
3.Характер-Взрывной, нестабильный, но общительный и любящий
4.Био(не меньше 2 строк)-Родился далеко от сюда, в прайде Сумрака. Когда было3 года решил податься в одиночки, и вот я здесь!
5.Внешность(можно ава или картинка)-http://www.stitchshop.ru/shop/images/dim-3835.jpg
6.Приведёте народ?-постараюсь
7.Будеше рекламить-да
8.Связь-имаил
9.Посещаемость-как получится

Отредактировано Апокалипсис (2008-01-19 18:34:35)

0

14

Апокалипсис
Ладно принят!Удачной игры.

0

15

Регистрация одиночек временно закрыта...

0

16

1.Ник- Расер
2.Статус- ~Словом можно душу убить~
3.Характер- Весёлый, игривый и задорный. Люблю свободу, ненавижу приказов и указаний ,смелый, окруженный врагами буду биться до потери пульса, готов защищать дорогих мне барсов.
4.Био(не меньше 2 строк)- Родился в этих краях, мать умерла сразу послеи рождения и я её незнал. Отец меня воспитывал до 7 месяцев, а затем его застрелили охотники. Я незнал что мне делать, и както пытаясь поймать поесть, встретил льва одиночку, я думал что меня убьют, но он начал меня обучать. Но вскоре он погибает и я остаюсь один, и вскоре перебираюсь к остальным барсам с которыми живу.
5.Внешность(можно ава или картинка)- Светлая шкура, много пятен, голбые глаза иногда переливаются в зелёный.
6.Приведёте народ?- ага
7.Будеше рекламить-ага
8.Связь-лс
9.Посещаемость-каждый день.

0

17

Расер
Ладно принят,аву поставь!

0

18

1.Ник-Лайнес
2.Статус-~унесенная ветром~
3.Характер-милая добрая, иногда гордая, но редко, в основном мягкая и ласковая.Веселая, хитрая и безстрашная!
приветливая, отзывчивая, не бросит друзей, любит поиграть и порезвиться!
4.Био(не меньше 2 строк)-Родилась в прайдебарсов, но ее родители были вынуждены покинуть прайд.Барсенка осталась одна.Ей помогли барсы из этого прайда, они выходили ее и выкормили.Барсена постепенно росла, взрослела, умнела, барсы перестали за ней ухаживать, так как она уже выросла.
5.Внешность(можно ава или картинка)-серая шерстка, черные пятношки и пушистый хвостик)
6.Приведёте народ?-ну незнаю...может
7.Будеше рекламить-может
8.Связь-ЛС
9.Посещаемость-хорошая^^

Отредактировано Лайнес (2008-01-30 21:23:08)

0

19

Лайнес
Перепиши БиО, а то бред какой-то

Условно принята, жди решения Админов

0

20

Морика
а в чем проблема?

0

21

Лайнес
Почти принята,сделай то что я тебе в сообщениях написала...
Морика
Я ты наконеч аву поставь,а то какую нибудь вапихну... ^_^

0

22

Караджа
Не обидяй мну-комп глюканутый..картинки не ставить...вставь мне ту. позяюзя :rolleyes:

0

23

1 НИК-НЮСЬКА                                                                                                                                                                             2 СТАТУС-(КИСЯ)                                                                                                                                                                               3 ХАРАКТЕР-ПУГЛИВАЯ НО НЕ СЛАБАЧКА                                                                                                                                                                         4 ЖИЛА ОДНА В ЛЕСУ В 1 ГОД НАШЛА БРАТА    НО ОН БРОСИЛ ЕЁ КОГДА ОНИ   УБЕГАЛИ ОТ   ОХОТНИКОВ            В 2 ГОДА ВСТРЕТИЛА РОДИТЕЛЕЙ И СТАЛА ЖИТЬ С НИМИ А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УШЛА ПОНЯВ ЧТО ЖИТЬ С КЕМ-ТО НЕ МОЖЕТ                                                                                                                                                                               5 ВНЕШНОСТЬ-ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЬЧИВА                                                                                                                                                                     6 ПРИВЕДЁТЕ НАРОД?-ПОСТАРАЮСЬ                                                                                                                                                                     7 БУДЕШЕ РЕКЛАМИТЬ?- ДА                                                                                                                                                                                     8 ПОСЕЩАЕМОСТЬ-КАЖДЫЙ ДЕНЬ

0

24

1.Ник- Холли Пятнистая Можно просто Холли!
2.Статус- Ветерок Северных Гор
3.Характер- Весёлый, жизнерадасный лблью подурачиться! Безстрашная хитрая, ласкавая! Умная но в тоже время энергичная. Любит вляпаться в различные преключения! Но без труда находит  выход из них! Терпеть не любит предателей и снег! БРРР!!! Не может жить без веселья и игр! Очень позитивная Барсиха!!!
4.Био(не меньше 2 строк)- Раньше Холли жила в Северных Горах, с мамой тремя братьями и сестрой. Первого брата Турката загрызли волки, втарой Паруйт, попал в капкан, а третий Дункан умер от бессилия! Сестра Асалла утанула весной когда начились наводнения. Мать выделила своей оставшейся дочке много любви и ласки! Она выучила из Холли настаящую охотницу! Холли и её мать Аскаль жили в своё удавольствие- еды многа погода хорошай хоть и снежная! Но в её края заглянул Голод и смёл всё живое! её прекрасная родина погибла! И Холли с матерью пришлось уйти. Бродя по степям они наткнулись на маленькую скалку и решиле переночивать! Ночью Холли стало скучьно и она решила прогулятся, но на степь обрушился туман и Холли заблудилась! Сейчас ей два года!
5.Внешность(можно ава или картинка)- ава, а так белая шерсть с чёрно серыми кружками!
6.Приведёте народ?- Да! только если вы приведёте народ ко мне! http://fox94.webtalk.ru
7.Будеше рекламить- да (6 пункт!)
8.Связь- ЛС и мыло в профиле
9.Посещаемость- каждый день!

Отредактировано Холли (2008-03-04 20:54:35)

0

25

Холли
принята, но добавь немного характера..

0

26

НЮСЬКА
это анкета???разве это анкета???да это отмазка!!ну ка быстро переделывать!!!

0

27

Прости! Писала на скорую руку! Сейчас исправлю!

0

28

Холли
Я приду на твою ролу и помогу тебе хорошо?
Принята!

0

29

Спасибо!

0

30

Холли
молодец ^_^

0


Вы здесь » ‡†♥Львы потив Барсов: Великая битва♥‡† » Анкеты » Анкета для барсов