‡†♥Львы потив Барсов: Великая битва♥‡†

Объявление



Погода в игре
Холодновато. Везде лежит снег иногда идут снежинки.Щас Февраль.Сейчас день,на улице слетло и ясно.Ветра нет.Теспература 6-8 градусов.
‡†♥Барсы против Львов: Великая битва♥‡†
Объявление
Идёт набор участников и модератров.Всем кто регистрируется зайти в список.Места многие свободны.Рекламим ролу очень активно!!!
Дата и время

Полезные ссылки
Анкета для барсов Анкета для других кошек Анкета для львов
Действия в игре
Скоро начнёться война между львами и снежными барсами.Одиночкам лучше не заходить на чужую территорию,так как могут принять за врагов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡†♥Львы потив Барсов: Великая битва♥‡† » Анкеты » Анкета для других диких кошек


Анкета для других диких кошек

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Ник-
2.Статус-
3.Характер-
4.Био(не меньше 2 строк)-
5.Внешность(можно ава или картинка)-
6.Какое вы животное(леопард,пантера,гепард и тд)-
7.Приведёте народ?-
8.Будеше рекламить-
9.Связь-
10.Посещаемость-

0

2

1.Ник-Лерри
2.Статус-~Хранительница Гнева
3.Характер-Наглая,дерзкая,но справедливая.Веселая,любит подшутить
4.Био(не меньше 2 строк)-Родилась давлеко от сюда.В горах,мама погибла в войне,а отец пропал.На лерри чуть-чуть нне напали.но она убежала.
Через несколько лет скитаний,пришла сюда и решила остаться
5.Внешность(можно ава или картинка)-Ава
6.Какое вы животное(леопард,пантера,гепард и тд)-Степная рысь или каракал
7.Приведёте народ?-Да
8.Будеше рекламить- см. пункт 7
9.Связь-ЛС
10.Посещаемость-
Каждый день)
Характера и Био мало,но ладно принимаю!~Караджа~

Отредактировано Лерри (2008-01-16 22:03:37)

0

3

1.Ник - Морика
2.Статус - ~ГлАмУр И КрОвЬ-вОт МоЯ лЮбОвЬ~
3.Характер - Сволотюга редкая, частенько теряется в своих мыслях. Куда она не приходит - ей нигде не ужится. Запрограмированна убивать. Соответственно она не ценит дружбу, в её глазах ненависть ко всем. Если заглянуть в них чуточку поглубже ты поймёшь - она ангел, но ей это непонятно, ведь её сердце пренадлежит дьяволу...Никто не смог её понять, пока...
4.Био - Родилась в прекрасной семье, жила хорошо. Но как всегда в такие счастливые минуты появилась смерть...Родители тогда ещё малышки погибли, защищая её. Чудом Мори спаслась. Ей ничего не оставалось делать, как выжить самой. Львёна отправилась на поиски пристанища куда - то в дальние края. Там она столкнулась с выбором: либо отдать душу дьявалу, либо дать умиреть целому прайду львов. Естественно она перешла на служение к дьявалу(хотя другие львы могли выбрать другой вариант).
С каждым днём её сердце становится всё чернее и чернее, а она становится убийцей на глазаху всех. Теперь она выросла, стала сильнее и умнее, хотя какая - то её часть полостью в подчинение дьявола. Недавно она пришла на эти земли и решила примкнуть к общему прайду для всех кошек.
5.Внешность(можно ава или картинка) - На авике, ав будит скоро)
6.Приведёте народ? - Конешно, включаю это в свои постоянные обязаности ^_^
7.Будеше рекламить - Конефно)
8.Связь - ЛС
9.Посещаемость - Каждый день, надеюсь

0

4

Морика
Принята,только обязательно ав вставь в ближайшое время!

0

5

Cameta
А статус мне вставить? :(

0

6

1.Ник-Isida (Исида)
2.Статус- ~Sly butterfly of the dark~
3.Характер- Хитрая (не зря она лиса) и подлая, ей легко вбитая в доверие  и потом предать . Мечтательная натура, смелая, закрытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на море. Элегантная штучка, полная шарма, грациозная, бывает эгоистичной, вообще у неё очень сложный  характер. Креативная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая. Сид не любит всякие там нежности типа конфеты и такие слова как цыпочка, красотка, детка, цыпа и т.д.
4.Био(не меньше 2 строк)- Несмотря на то, что я лиса, всё-таки мои родичи принадлежали к прайдам. Моя мать была из прайда Тьмы, а отец из прайда Света. Я была не законно рожденной. Родители боялись, что про меня узнают и убьют. Когда мне исполнилась неделя, меня отдали на воспитание львице одиночки. Так я росла без родителей. Я не знала про то, что у меня есть родители. Львица, которой меня отдали, говорила что родите, бросили меня в детстве оставили одну, потому что я была для них помехой. Я ненавидела своих родителей.
В год я ушла в прайд Тьмы и встретила свою мать. Наша первая встреча была у меня в пещере, мама обняла меня и сказала: Я больше не покину тебя дочка. Я не понимала, в чём дело. Потом лисица сказала, что она моя мать, а в ответ получила: МОИ РОДИТЕЛИ МЕРТВЫ! Я сбежала из прайда Тьмы и опять стала одиночкой.
Моя мать с горя умерла.
Через месяц я пошла в прайд Света. В прайде Света я встретила отца. Он знал, что мама умерла. И вот он подошел ко мне и сказал: Что ты наделала?! Твоя мать скончалась. Я посмотрела на него и сказала: Извините, но мои родители меня бросили. В эту секунду пришла та львица. Лис увидел её и крикнул ей: Стой, скажи ей, что я её отец. Ты на протяжении времени заботилась о  ней. Я испугалась и прижалась к львица: Мои родители погибли. Чуть не плача сказала я. В этот момент я и узнала правду……
Всё то, что от меня скрывали на протяжении веков, я ушла из прайда Света, что бы мне не чего не напоминала об отце и матери и львице одиночке.
5.Внешность(можно ава или картинка)-
http://i047.radikal.ru/0801/c1/916cb2c0decc.jpg
http://i009.radikal.ru/0801/32/2f4cf7d14e6c.jpg
6.Какое вы животное(леопард,пантера,гепард и тд)-Лиса
7.Приведёте народ?- Попытаюсь созвать
8.Будеше рекламить- Конечно буду
9.Связь-Мейл, он в профиле
10.Посещаемость- Попытаюсь каждый день

+1

7

Isida
Принята,спасибо за регистрацию!

0

8

1.Ник-_-%Sкура%-_
2.Статус-плачущая принцесса
3.Характер-я лирик но иногда во мне просыпается дьявол воды и я могу разрушить прктически все упрвляя льдом и водой для этого надо меня сильно разозлить или глубоко задеть меня и я смогу того кто эо сделал УБИТЬ.
4.Био(не меньше 2 строк)-это случилось два года назад король и королева прайда пантер произвели на свет малышку принцессу но она была пантерой не черной и не пятнистой (леопард тоже пантера или наобпрот) она была белой с черной тонкой полосочкой на мордашке  совет шаманов несмотря на мольбы королевы решил изгнать принцессу только за то что она другая но по просьбе короля они решили сделать это когда она подрастет. ничего не подозревающая малышка училась всему самому главному узнавала мир у неё были друзья счастливая жизнь но когда она стала подростком она была очень любопытной и прогуливаясь около пещеры шаманов услышала плач матери и голос главного шамана -ваша дочь на этой неделе должна покинуть прайд но наши воины проследят за ней чтоб она пошла в пустыню
-за что почему она не может пойти к другим кошкам на север
-в неё сидит демоница воды она не должна даже увидеть лёд
вечером юная принцесса подошла к матери
-мама я знаю почему ты грустишь но теперь настал мой черед плакать я заберу твою боль ты будешь счачтлива а я пойду на север найду других попробую найти помощь и поддержку а ты думай о хорошем
-Сакура я тебя не забуду если я  смогу я приду к тебе...
-спасибо мама я ухожу передай отцу что демоница всетаки проявит себя и я её подчиню себе
вскоре эта пантера как тень ушла за пределы прайда она не была изгнана она просто ушла искать чтото...и она надеется найти это...
5.Внешность(можно ава или картинка)-пантера подросток (два года) белого окраса с черной полоской на мордочке и небольшой челкой
6.Какое вы животное(леопард,пантера,гепард и тд)-пантера
7.Приведёте народ?-постараюсь
8.Будеше рекламить-ну как получится
9.Связь-кому надо спросят
10.Посещаемость-постараюсь почаще

Отредактировано _-%Sакура%-_ (2008-02-03 20:12:00)

0

9

_-%Sакура%-_
Принята , но напиши побольше характера

0

10

1.Ник-Шинна(можно приосто Шинни)
2.Статус-Она нужна всем и ненужна некому.
3.Характер-Очень добрая и весёла очень любит приключения.И всегда хорошо выходила из любой ситуации.Вобщем актриса.Всегда готова подержать друзей и побить врагов (каторых очень мало).Любит большие компанни.В любви нежная и заботливая.(может именно из за этих качества она не может выбрать никакой из прайдев)
4.Био(не меньше 2 строк)-Рдилась она ещё когда прайд жили в мире(ей было 4 мес).Она дружили и со львами и с барсами.Когда начилась война она решила не вязываться .Когда ей исполнился год они с матерью и отцом пошли на охоту и вдруг отку да не возьмись появились и львы и бырсы они начили драться дркг с другом родители не выдержили и пытались их разнять.Но вдруг львы и барса напали на её родителей и убили сама она еле еле убежала.Сейчас она живёт с двумя братьями.(ей 1,5)И понимает что рано или поздно ей придёться выбрать прайд а пока надо хоть как то жить.
5.Внешность(можно ава или картинка)-http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/19/6d/2389.jpg
6.Какое вы животное(леопард,пантера,гепард и тд)-Рысь
7.Приведёте народ?-Постараюсь
8.Будеше рекламить-возможно
9.Связь-Эмейл в профиле
10.Посещаемость-через день.
А причём тут девушка?Принята,удачной игры    ~Караджа~

0

11

1.Ник- Тишина
2.Статус- ~Бродящая в ночи~
3.Характер- Недоверчивая, временами злая, иногда замкнута в себе. Друзей почти нет. Вообще на вид редкостная злюка, но в душе, где-то в глубине, есть все-же капелька добра.
4.Био(не меньше 2 строк)- Была котенком когда убили ее мать. С двумя своими братьями скиталась по джунглям. Потом они пропали. Оба. Одного она нашла растерзанного львами, другой так и сгинул в неизвестности. Она осталась совсем одна. Не знала куда пойти и что ей делать. Потом она привыкла к жизни в одиночестве. Так что теперь ей сложно находиться в компании и заводить друзей.
5.Внешность(можно ава или картинка)- Черная, как и все пантеры. Глаза зеленые, почти изумрудные. Тело стройное.
6.Какое вы животное(леопард,пантера,гепард и тд)- Пантера
7.Приведёте народ?- Постараюсь
8.Будеше рекламить- Тоже попробую
9.Связь- Мейл
10.Посещаемость- Да каждый день могу!

0

12

1.Ник-Барсик
2.Статус-..::Опъяненный свободой::..
3.Характер-Немного высокомерный,невероятно обходительный(дамский угодник в общем),гордый,но добрый.Общительный и обаятельный.Душа компании.Любит подурачиться.Всегда готов прийти на помощь.И в то же время очень жестокий,было время когда он убивал даже своих.
4.Био(не меньше 2 строк)-Родителей почти не помнит.Его растил опекун-лев "дядя" Злэн.Все детство над ним издевались и избивали.Позже,когда он подрос,он убил сына своего "дяди" и бежал.Он попал в волчью стаю,где познакомился с черной волчицей Алирой.С тех  пор они были неразлучны,но судьба распорядилась иначе.Барсик ушел и начал вести подпольную борьбу со львами,которых он ненавидит.Был замечен самой правительницей Другого Мира Глафирой и взят к себе на службу.Его многому научили.С помощью своих старых друзей:двух пантер-брата и сестры, он собрал армию.И началась война,продолжающаяся в Другом Мире по сей день.Временно командование армией взяла на себя его верная и лучшая подруга,пока Барсик разбирается в себе и отдыхает от постоянной тревоги.
5.Внешность(можно ава или картинка)-http://i016.radikal.ru/0802/c5/1744ec272807.jpg
6.Какое вы животное(леопард,пантера,гепард и тд)-снежный барс
7.Приведёте народ?- постараюсь))
8.Будеше рекламить- не исключено)
9.Связь- ася 353-73-98-22
10.Посещаемость- в принципе каждый день,еси не  в запое))

0

13

Тишина
спасибо за регистрацию, принята!
Барсик
Молодец!хорошее био!принят!

0

14

1.Ник- Матари, что означает дождь. Уменьшительных имен нет и не было.
2.Статус- On Road of the Dream  (По Дороге Сна)
3.Характер - Выросший без друзей, семьи, без ласк и хоть какой-то любви, на его характер влияли только враги, окуржавшие его с дества. Он замкнут в себе, никого не допускавет в свой внутренний мир, хотя может повеселится с другими животными. Но это только напускное веселье - в душе он дикий угрюмый зверь. Единсветнное, что доставляет ему радость, так это битва, где можно убить. Именно тогда. увидев его в эти минуты, понимаешь, какой он на самом деле безжалостный, жестокий. Он убивает с улыбкой, слизывая кровь врага со своей шерсти. Вонщить когти в спину друга - обычное дело для него. Убийца - так можно коротко и точно охарактеризовать его. Если он наметила себе цель, то пойдет прямо, не считаясь не с кем, пойдет по головам, попутно превращая в простое мясо всех, кто попытается ему помешать. Он не умеет проигрывать, потому что всегда побеждал.
4.Био(не меньше 2 строк)-Его отец - уссурийский тигр Шторм, а мать - белая бенгальская тигрица Мара. Они встретились у реки Амур, куда Мара сбежала от пожаров, охвативших ее родные джунгли. Там, в логове кустарника, и родился маленькийц тигренок - Матари. Братьев и сестер у него не было - один тигренок родился мертвым. Как и водится у тигров, отец бросил их почти сразу же после рождения, белый тигренок остался с матерью. Но Мара, привыкшая к жаре джунглей, не могла выдержать вторую зиму в холодных умеренных широтах. Тигрица умерла, когда Матари было пять месяцев. Проведя у тела матери два дня, белый тигренок пустился в путь, прогнанный медведицей с медвежатами. Маленький, беззащитный, он однако оказался очень выносливым и сильным, видимо сказывалось смешение крови. Сначала его все гнали, потом он стал защищаться, а после и напалдать. Он учился выживать и выжил, став проклятием тех краев. Его прозвали Белой Смертью, от одного его запаха, будь он давнишним, убегали прочь самые сильные звери. Сама же он мечтает найти отца и... убить его. Именно так он и набрел сюда, в эти края.
5.Внешность(можно ава или картинка)-Сын уссурийского тигра и белой бенгальской тигрицы, внешнгостью он пошел в мать: длинная белоснежная шерсть с черными полосами. Под кожей перекатываются стальные веревки мускулов, движения сильны и грациозны. А вот глаза не голубые, а янтарные. Изредка в них вспыхивает черная искра. Густые бакенбарды, шерсть на загривке длиннее и жестче чем обычно, образует своеобразную гриву. У него мощные передние лапы, с длинными и острыми черными когтями, широкая грудь, сильная шея, переходящая в большую голову, вооруженную острыешими клыками, которые чуть длиннеее чем обычно. Впереди его шерсть особенно длинна и пушиста - вражьи когти и клыки путаются в ней и не могут добраться до горла. Ближе к... ммм... хвосту шерсть укорачивается, становится гладкой, как бы прижатой  к телу, будто бы тигр только вышла из воды. Когти на задних лапах чуть короче, но тоже длинные и острые. На море - шрам, рассекающий глаз. В общем, Матари - превосходная машина для убийства.
6.Какое вы животное(леопард,пантера,гепард и тд)- тигр-полукровка
7.Приведёте народ?-постараюсь
8.Будеше рекламить-Постараюсь.
9.Связь-мыло в профиле и лс
10.Посещаемость-каждый день

0

15

Шинна
Тишина
статусы поставила
Matari
принят!))

0

16

1.Ник-
Ниварри,Нив,Нива,Ниварричка
2.Статус-
[Even angel cryed]
3.Характер-
Что можно сказать о Ниварри? Да, она особа "голубых" кровей. Она весьма эгоистична, о чем часто свидетельствует ее поведение. Мало что может заставить волноваться ее, она привыкла относится ко всему крайне хладнокровно и пренебрежительно, но в тоже время она всегда сможет проконтролировать ситуацию. Хотя пожалуй, иногда ледяное спокойствие - лишь маска, за которой скрывается правда. В ней есть капля высокомерия, что порой крайне мешает ей. Она привыкла, когда к ней относятся с уважением, а неуважения она не потерпит. Но как и любая "королева", она любит интриги. Она любит "играть". Порой она может причинять душевную боль лишь ради удовольствия. Не меньше она любит риск. В отличие от многих, она всегда намеренно ввязывается в схватки, и всегда уверенна в себе. За ее жизнь она еще ни разу не проигрывала. Смерть и боль она принимает как должное, и мало кто может остановить ее. Порой смерть для нее становится развлечением. Немало противников погибло, лишь ради ее удовольствия. Она может незадумываясь убить маленького львенка, если этого того стоит.
Но порой за оболочкой смертоносной гадюки прячется милая, веселая кошечка, любящая и любимая. Она будет биться до последнего за тех, кто ей близок. Она привыкла скрывать свои эмоции, но на самом деле она очень чувствительна. В ее душе живет романтика и мечты.
Ее трудно понять. Все ее жертвы и всю ее непреклонность....
4.Био(не меньше 2 строк)-
Ниварри - кореной житель этого уголка саванны. Она родилась еще тогда, когда был лишь один прайд, после воссоединения прайда Тьмы и Света. С того момента прошло около пяти ле и вот тогда, ясным летним утром родилась ягуарочка. Она отличалась от матери - белой ягуарихи, и больше походила на отца, в то время как от матери ей досталась красота и грация. Родители души не чаяли в своем дите и делали все, что можно ради счастья девочки.
В то время в прайде львов произошел конфликт и вновь появилась Тьма и Свет. Это было начало страданий. Вскоре в джунглях началась засуха. Многие травоядные стали гибнуть и пришел голод. Но львы будто незамечали этого и спокойно продолжали войну, в то время как остальные обитатели саванны страдали.
А Вар росла постепенно она превращалась в котенка, затем в подростка. Она всячески помогала родителем. Но вскоре случилось несчастье. Мать Нивы неизлечимо заболела. Днем за днем она становилась все туснее и тусклее. Ребра стали выступать, а шерсть неровными клоками покрывала тело.
Отец же Нивы становился все замкнутее и часто молчал.
Вар долго не могла понять происходящего, ведь ей никто ничего не объяснял. Но вот пришел срок и белая погибла. Ничего не сказав, отец ушел, а вернулся лишь через неделю... с чужой "кошкой". Вар же сказал: "это твоя новая мама".
Ребенку трудно было пережить все это. Да, новая была красива, но не как мать Нивы. Ниварри видела, что отец не так уж и сильно любит Джелис - так звали "новую маму". Мало того, так к тому же Джелис являлась гепардом... Между Вар и Джел вечно возникали споры. Они буквально ненавидели друг друга.
А вскоре появился ребенок - дочка Ото (отца) и Джелис. У Вар сразу появилась к нему неприязнь.
С появлением сына, Ото стал уделять мало внимания Ниве и она отошла на второй план.
Однажды вечером, Нива попыталась поговорить с отцом, но тот лишь отругал ее за черствость. Со слезами на глазах Вар убежала.
Несколько часов она ходила, а потом вернулась домой.
Недалеко от пещеры она остановилась. Ей предстала ужасная картина.
В пещере были три льва и две львицы. Они нависли над Джалис которая зажалась в угол.
- Ты же знаешь, Джалис, что предательство - дурная вещь... - сказала одна из львиц. На вид она была горда и выглядела значительней остальных.
- Я... Я не предавала! - гордо ответила ягуариха.
- Да? Думаешь они сами узнали обо всем?
- Это не я! Не я!
- Тогда кто же?
- Эдуард, скажи ей! - обратилась Джалис к одному из львов, черному как смоль.
Тот угрюмо посмотрел на нее и с печалью в глазах отвернулся.
Главаная львица же, ловким прыжком повалила Джалис и приставила лапу к горлу той.
- За все приходится платить...
Внезапно она была сбита и отшвырнула к стене. Из рта потекла кровь. А недалеко от входа стоял Отто, приняв боевую стойку.
- Ты!!! Убейте его!
Четверо львов накинулись на отца Вар. Он рвал и метал, но что он мог против четверых.... Вскоре он был убит.
Главная львица подошла к нему пнула лапой мертвое тело.
- Так будет с каждым, кто помешает прайду....
Затем она сказала черному льву:
- Закончи с ней...
Все вышли и в пещере остался только черный. Джалис смотрела на него с просьбой и мольбой, в ее глазах был страх.
- Эдуард, ты ведь не можешь!...
Лев подошел к ней и прошептал на ухо.
- Прости меня.... Ты сама виновата... Я всегда любил тебя, но я ничего не могу сделать...
Он ласково потерся об шею Джалис и лизнул ее.
Она посмотрела на него и наклонив голову сказала:
- Прощай...
Это были последние ее слова.
Невозможно описать, какие страдания перенесла Вар. Она так и не нашла свою сводную сестру , она словно растворилась. А львы.... Она так и неузнала из какого они прайда, но почему-то все сводилось к Свету.... Но правды - нет.
5.Внешность(можно ава или картинка)-
Ниварри обладает всем ей нужным. У нее замечательное телосложение. Она не лишена силы, но в тоже время обладает невероятной ловкостью и изяществом. В ее походке всегда чувствуется грация и шарм, необыкновенная легкость. За счет длинных лап, она порой развивает необыкновенную скорость, превышающую скорость любого ягуара.
Все тело львицы покрывает золотистого оттенка шерсть, гладкая и шелковистая на ощупь. Как и шерсть любого ягуара, она покрыта небольшими черными пятнышками-кляксами, непохожими на пятнышки ягуара, а скорее на пятнышки гепарда. Впрочем, это оправдывается, ведь в далеких родственниках Нивы имеются гепарды. На передних лапах имеются некие серебристые пятна, переходящие в носочки.
Вар обладательница роскошного пышного хвоста, на котором имеются полоски и белый кончик.
Морда у Ниварри продолговатая, челка. Шерсть, образующая ее, растет с загривка и наконец, подает на глаза Вар или висит сбоку. Но самое примечательное во внешности ягуара - уши. Они гораздо длинней, чем положено. На них имеются белые пятна, похожие на сердечки. На одном уже также есть красная сережка, сердечко.
А на шее у нее весит крест. Выглядит весьма зловеще...
6.Какое вы животное(леопард,пантера,гепард и тд)-
Леопард
7.Приведёте народ?-
Да
8.Будеше рекламить-
Да
9.Связь-
ЛС
10.Посещаемость-
каждый день

0

17

Nivarri
принята

0


Вы здесь » ‡†♥Львы потив Барсов: Великая битва♥‡† » Анкеты » Анкета для других диких кошек