‡†♥Львы потив Барсов: Великая битва♥‡†

Объявление



Погода в игре
Холодновато. Везде лежит снег иногда идут снежинки.Щас Февраль.Сейчас день,на улице слетло и ясно.Ветра нет.Теспература 6-8 градусов.
‡†♥Барсы против Львов: Великая битва♥‡†
Объявление
Идёт набор участников и модератров.Всем кто регистрируется зайти в список.Места многие свободны.Рекламим ролу очень активно!!!
Дата и время

Полезные ссылки
Анкета для барсов Анкета для других кошек Анкета для львов
Действия в игре
Скоро начнёться война между львами и снежными барсами.Одиночкам лучше не заходить на чужую территорию,так как могут принять за врагов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡†♥Львы потив Барсов: Великая битва♥‡† » Анкеты » Анкета для львов


Анкета для львов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Ник-
2.Статус-
3.Характер-
4.Био(не меньше 2 строк)-
5.Внешность(можно ава или картинка)-
6.Приведёте народ?-
7.Будеше рекламить-
8.Связь-
9.Посещаемость-

0

2

1.Ник-Кровавый дождь
2.Статус-†‡†Бойся,А То Укуш󆇆
3.Характер-Скверный и пративный,ни когда ни чего хорошего от нее не жди.
4.Био(не меньше 2 строк)-Маленькая львенкаой у нее проявился сразу скверный характер,она ни когда ни кого не любила,вскоре ее характер стоновился все ужасней.С возрастом она становилась красивей,но не добрей,а наоборот в ней проявилась ххитрость.
5.Внешность(можно ава или картинка)-АВА(ЧЕРНАЯ ЛЬВИЦА)
6.Приведёте народ?-НУС А Я  КЕМ-ТО ТУТ ЯВЛЯЮСЬ? ВРОДЕ НЕТ,ТОГДА ЗАЧЕМ?
7.Будеше рекламить-ха отвт в 6 вопросе
8.Связь-ася 487006630
9.Посещаемость-  раз в неделю!

0

3

Blood_rain
от Апрель:
принята. Статус будет поставлен когда она придет:)

0

4

Рейджи
ок

0

5

Рейджи
Анку заполняй!
Blood_rain
Принята,статус поставлен!

0

6

1.Ник-Никотин,это не секрет...

2.Статус- [Strange life...]

3.Характер- Хм...ну а вот это,в отличие от ника,секрет даже для самого Никотина...он еще толком не разобрался в своем "Я"...тяжело сказать,что он добрый,но и так же не злой. Иногда грубый,хам,эгоист. Но к проверенным личностям относится более сдержанно.Редко бывает отзывчивым,но достаточно веселый,шутить умеет,правда шутки его более похожи на "черный-черный юмор"...

4.Био(не меньше 2 строк)- Знаете,я хочу,чтобы вы проявили интерес к моей персоне и скажу так. Никотин никому не рассказывает свою биографию,только самым ближним друзьям известно о нем,да и то немного. Может настоящей любви Ник расскажет о своем прошлом...

5.Внешность(можно ава или картинка)- Бардового оттенка лев,по всему телу идут красные узоры,похожие на письменность кельтских племен. Глаза пустые без зрачков. Имеются два закрученных рога.

6.Приведёте народ?- Возможно пару человек)

7.Будеше рекламить-Врядли...

8.Связь- ЛичГо...

9.Посещаемость- Как можно чаще)
Принят!~Караджа~

0

7

Ник-Шаман(Второе и новое имя Шамдан)

Статус-...Темный воин-SATAN...

Характер-Жестокий и мстительный к своим старается быть по мягче,но у него не всегда это получается.Грубит,хамит и часто просто игнорирует присудтвующих рядом.В основном предпочитает горные и пыльные,но труднодоступные места.

БИО (Не Менее 3 Строк)-Родился в прайде света,но был агрессивным к сестрам и родным.Когда подрос стал влезать  в драки и со всеми ругался.Когда вырос и окреп убил сестру сказав что она ему П0МЕШАЛА...Его прогнали и он стал изгоем.Настоящее имя Шаман,но его прозвали в том прайде Шамдан(демон из рода сатаны)И запретили появлятся в их землях.Он долго бродил один и почти забыл язык тк.с его рождения им никто не занимался.Он устал жить один и тянулся назад в семью,бродил не подалеку.Его все равно гнали потому что сестра была принцессой...Шаман решил примкнуть к другим но почти лишившись дара речи и с дурной славой его не понимали и прогоняли проктически отовсюду.Лев не имел места в мире.Так он стал одиночкой и взял имя Шамдан.

Внешность-темно-коричневый лев,с желтыми глазами(зрачеов нет)когти не убраны в подушечки,клыки острые и белые,темная полоска между ушами,на морде шрам.Гривы нет(не растет по неизвестным причинам).

Приведёте народ?-постараюсь,надо сначало раскрутить сайт,а затем народ тащить)

Будеше рекламить?-Уже на 3х стоят твои банеры не переживай.

Связь-ЛС

Посещаемость-как мона чаще.

Аву клеил долго просьба не ТЫРИТЬ!!!
Кстате почему у вас моя подпись не пашет?
Принят,спасибо за регу!~Караджа~

Отредактировано Шамдан (2007-11-25 14:03:14)

0

8

1.Ник-  Лассерия
2.Статус-  ~Сегодня я особо SeXy...
3.Характер-  Эта демоница отрицательна - она хитра и себе на уме. Ей во век никто не указ, она ужачтно самонадеянная и самоуверенная. Любит себя, никогда не влюблялась. Но если влюбиться, то не отпустит. Она нагловата и держит себя выше других. Она - обольстительница. Она хочет всех и каждого притянуть к себе, и даже "загипнотизировать". Она всегда надеется на свою красоту и силу. Ей очень хочется вырастить нескольких детей - таких же демонов, как она.
4.Био(не меньше 2 строк)-  Она родилась в Аду у одинокой демоницы, точнее была создана с помощью магии. Дочь всегда была с мамой, и наблюдала за её деятельностью. Мать убила Демона, потом ещё демона, потом другого, ещё, ещё....И так несколько месяцев...потом она убила Предводительницу - и встала на престол. Но, как известно, в Аду не умирают. После этих мученичиских месяцев Абен наконец-то ощутила сладость власти. Но мать была слаба после войны и пропала - её свергли, и это не составила труда. Сильная и могущественная Абен взошла на престол. И тут вернулась Персефона...Абен знала, кто это, но не понеслась замаливать грехи за матерью - ей без неё хорошо. Она сошла с престола и обговорила кое-какие дела с Персефоной. Через некоторое время Абенити в качестве награды от Персефоны спустилась на землю. Персефона дала ей 9 жизней в награду за то, что та без войны отдала престол. Но корысть горела в глазах Абен всегда. Через портал она поднялась с 9-ю жизнями из Ада и притворилась беззащитной крошкой. Её взяла взрослая львица-одиночка и стала "доращивать" эту якобы "странницу". Отца у неё не было. Итак, она будет всеми силами тянуться к власти и постарается когда-нибудь создать прайд/клан, в котором будет править.

5.Внешность(можно ава или картинка)-  Демоница. Имеет черно-синий окрас, очень мускулистая. Глаза великолепно переливаются всеми золото-желтыми оттелками. Её шерсть мягка и нежна на животике, груба и жестка на спинке. Её стальные когти длинны и изящны. Её белоснежная улыбка очаровывает всех. У неё длинные "Эльфийские" ушки, загнутые ушной раковиной к спине. Они имеют еле заметные чувствительные кисточки. Черный холодный носик с великолепным обонянием добавляет ей серьёзности. Она. может, и немного угловата. но всё равно необычайно красивая демоница.
6.Приведёте народ?-  Не обязуюсь.
7.Будеше рекламить-  Не обязуюсь.
8.Связь-    ЛС, 354785365
9.Посещаемость-   Часто!
Из ада говоришь,ну принята конечно~Караджа~

0

9

1.Ник- Ранита

2.Статус- .::Я такая одна, вот и люби меня::.

3.Характер- Добрая и умная. Всегда помогаю друзьям

4.Био(не меньше 2 строк)-Я родилась в декабре.  В прайде Солнца был день. В  саванне около Хрустальной реки была пещера. В этой пещере на закате родился львёнок. У малышки была красивая рыжая шёрстка с белым животиком , янтарные глаза и  тёмно – рыжая гривка. Когда ей позволили лапки, она,  выскочив из пещеры, направилась к реке. При свете солнца шёрстка малышки становилась золотой. Её дали имя Ронита что означало Солнце. 

2. Жизнь в прайде.
     
Я подрастала  в небольшом, но крепком прайде. В наших краях было много дичи, и поэтому охота всегда была удачной. В стае мне было хорошо. Мы с другими львятами каждый день играли, веселились, не знали забот. Но так продолжалось не долго. Когда мне и многим другим львятам исполнился год, на нас напали львы из прайда Луны . Было страшно. Я спряталась под корны гигантского дуба и заснула, но когда проснулась, обнаружила, что никого из нашей стаи нет. Мне было одиноко. Одной было трудно охранять территорию, и я пряталась. Прожив так неделю, мне пришлось покинуть родную Саванну. Я собралась с духом и помчалась за солнцем, уходящим за горизонт.

3. Одиночество.

Мне было жаль расставаться с родной саванной , но у меня не было другого выбора. Голод одолевал меня. Пройдя не мало километров, я увидела зебру и нагнулась. Сделав прыжок, я набросилась на лань и  повалила её. Но тут какое-то крупное животное подошло ко мне. Обернувшись, я увидела огромного  слона, с чёрной отметиной на лбу. Слон выставил бивни и затрубил . Он подходил ко мне всё ближе, и ближе  пока я не убежала. Мне ещё не приходилась встречаться со слонами, но другие львы рассказывали о них. Убежав от слона , я спокойно продолжила свой путь.

4. Совет льва.

Я уходила всё дальше, и дальше от родной саванны. Меня мучил голод. Но однажды, я встретила старого, и мудрого льва. Он разрешил мне поохотиться на своей территории, и дал отдохнуть. Когда я оправилась после путешествия, волк рассказал мне, что тёмные львы перебили, всех кроме меня. Он добавил, что мне нужно найти прайд, который принял, меня иначе я не выживу. После разговора мы с ним  попрощались, и я пошла своей дорогой  дальше в саванну.

                                                                       
5. Дикая река.                                   

Я шла несколько дней и вскоре дошла до реки. Что это за река? Куда она течёт? На эти вопросы я не знала ответы. Но что-то мне подсказывало, что река это последняя преграда  перед счастьем. Я послушалась  и прыгнула в воду. Течение у реки было сильное, и я с трудом переплывала реку. Переплыв, её я направилась дальше. Опять в голове у меня возникли вопросы: Где я? На какой территории  я нахожусь? Пройдя дальше , я увидела  ручеёк. Вода в ручейке была вкусная и чистая. Напившись я осталась на этой территории, пока не нашла этот прайд. Но, что будет дальше кто знает?

5.Внешность(можно ава или картинка)- ава

6.Приведёте народ?- Конеш)))

7.Будеше рекламить- Конеш)))

8.Связь- мейл

9.Посещаемость-  каждый день

0

10

1.Ник-Лаура
2.Статус-~I am Angel and Devil~
3.Характер-Лаура вспыльчивая. Её с лёгкостью  можно легко разозлить. Характер у неё  добрый, дружелюбный,игривый. Она очень хитрая. Лаура очень смелая. Испугать её очень трудно. Довольна весёлая. В душе она ласковая и нежная.
4.Био(не меньше 2 строк)-Родилась в большом прайде. Когда она выросла она и её друзья покинули прайд. Они долго скитались пока не нашли новые земли.
5.Внешность(можно ава или картинка)-ава
6.Приведёте народ?-да
7.Будеше рекламить-да
8.Связь-ася 486-415-369
9.Посещаемость-Каждый день

0

11

Атлантида
Лаура
Ранита
Приняты,Удачной игры,спасибо за регу!

0

12

1.Ник- Винера (не в честь планеты)
2.Статус- ~отчаяная и одинокая~
3.Характер-Спокойная, хладнокровная, но иногда вспыльчива. Веду себя не предсказуемо, в очень редкие моменты даже могу быть нежной. Очень свободолюбива, ненавижу жить по правилам и выполнять приказы. Игоистична, думаю только о себе.
4.Био(не меньше 2 строк)-Мать умерла после родов. Отец сканчался когда мне было 6 месяцев. Но поскольку я была маленькой, я встрелила льва который меня всему обучил.  А когда мне было 11 месяцев его разодрали барсы. С тех пор я живу одна.
5.Внешность(можно ава или картинка)-
6.Приведёте народ?- да
7.Будеше рекламить-да
8.Связь-как починят асю напишу номер
9.Посещаемость- каждый день

0

13

Винера
Я думаю принята,а почему волк на аве стоит?

0

14

Караджа
Незнаю, радует меня, ну лан ща изменю.

0

15

1.Ник-Камета
2.Статус- ~You wont to play with me~
3.Характер-Игривая,храбрая волчица,которая не любит уходить от опасности,а напротив иногда сама нарывается.Часто бывает ласковой и доброй,но порой злой и беспощадной.
4.Био(не меньше 2 строк)-Родители каметы сбежали от своих родителей, так как они запрещили встречаться.Они бродили по свету и однажды набрели на просторы вечных льдов.Там часто боли северные сияния...Они были великолепны!и МАТЬ СКАЗАЛА:"я ХОЧУ, ЧТОБ МОЙ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ...".чЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЗДЕСЬ И РОДИЛИ МЕНЯ,но дикие кошки меня похители, что бы пообедать мной, но я успела сбежать...И с тех пор я ищу своих потерянных родителей...
5.Внешность(можно ава или картинка)-ава
6.Приведёте народ?-постораюсь))
7.Будете рекламить-тож постараюсь))
8.Связь-ЛС
9.Посещаемость-Как смогу,но вообще раз в два дня гдет, ток ща на месяц инет отключают(((

Реклама нужна чтобы рола не умерла,плиз порекламь.Принята! ~Караджа~

Отредактировано Cameta (2008-01-21 19:51:24)

0

16

Регистрация одиночек временно закрыта...

0

17

1.Ник-(Uma,Untoma)Untefler
2.Статус- †Ready,Set,GO!†
3.Характер-сам характер:НезависимыйХарактеристики:добрая и иногда злая,в меру весёлая в меру грустная в прочем флегматик
4.Био(не меньше 2 строк)-Тёмное детство во-первых погибли родители,во-вторых попалась к браконерам которые издевались как хотели,збежала.И стала странствовать.
5.Внешность(можно ава или картинка)-голубые глаза(но когда выходит на свет они светло карие мутация млин),шкура чёрная,волосы светло-русые.
6.Приведёте народ?-вроде
7.Будеше рекламить-да
8.Связь-лс и аська в личке
9.Посещаемость-буду посещать

0

18

Untefler
Принята,аву поставь!

0

19

:cry: Всем привет я хочу записатся но я не знаю как я захажу на анкеты но заполнять я их не могу !!!!!

0

20

Kleo
в каком смысле не можешь?

0

21

1.Ник-Кияра
2.Статус-~Прошеная судббой~
3.Характер-Мой характер очень нервный ,постоянно мои руки чешуться я хочу всегда кого нибудь убить !!!Да а ещё я очень влюбчивая приставучая ,но ласкавая и покладистая ,дерзкая ,но добрая !Бещенная ,но смелая ,ну что ещё на писать я просто  ангел нет я Демони ,нет Сатана ,нее я Львица=)
4.Био(не меньше 2 строк)-Родилась я ....так а где я радилась Ах да в зарослях какойто тровы.С самого моего рожденья как любил говорить мой папа я была безумная как последний псих .Но когда я стала подростать пап заметил во мне потенциал и постоянно говорил ,что я многово добьюсь,ну вот я росла росла и стала очень приивлекательно почти все тигр округи ухлёстывали за мной как могли .И как то раз ко мне в гости пришо один такой ухожор !!!т Папа увидив его хотел разорвать его в клочья ,но не получилось зтот ПСИХ сам убил его :'( Я тут же отреагиловала и прогрызла шею таму негодяю .Жить в прежних местах я не смогла поэ тому и ушла  .... Вот так я наткнулась на новое место........
5.Внешность(можно ава или картинка)-Будет в низу
6.Приведёте народ?-Постараюсь
7.Будеше рекламить-буду
8.Связь-эх нету не какой
9.Посещаемость-5 раз в гот шучу в неделю

Отредактировано Кияра (2008-04-04 20:59:46)

0

22

1.Ник-Кандра
2.Статус-=Загадочный ангел=
3.Характер-Добрая,смелая,игривая. Люблю очень много. Вредных привычек нет. Я всегда готова ко всему. Мне больше нечего сказать.
4.Био-Родилась в большом прайде. Потом сбежала, так как родители не любили меня и с ним жить мне не хотелось. Начала странствовать. Была взаимная любовь, но недолго. Моя лучшая подруга тогда и предала меня. Прибежала сюда и узнала, что здесь битва между Львами и Барсами. Готова драться и бороться!!!
5.Внешность-картинка(внизу)
6.Приведёте народ?-постараюсь
7.Будеше рекламить-постараюсь
8.Связь-ася-468398802
9.Посещаемость-постараюсь часто=)

0

23

1.Ник- Сарафина
2.Статус- ~Хитрая Сарафина~
3.Характер- умная, красивая, хитрая, иногда упрямая, друзьям вегда помогу в беде. В битве я злая, жестокая, беспощадная. Нелюблю когда мною командуют, но все равно подчиняюсь главному.
4.Био(не меньше 2 строк)- когда Сарафина родится ее легко можно успокоить, утешить, легко можно поиграть. Когда я выросту я буду такаяже, но немного поменяюсь в характере. Будет серьезной и бдительной. Щас я выросла осталось прежней но немного изменилась.
5.Внешность(можно ава или картинка)- аватар
6.Приведёте народ?- постараюсь
7.Будеше рекламить- конечно
8.Связь- ася 351022523   майл lera_tigr@bk.ru
9.Посещаемость- несколько раз в неделю

0

24

Кияра
Кандра
Сарафина
приняты

0


Вы здесь » ‡†♥Львы потив Барсов: Великая битва♥‡† » Анкеты » Анкета для львов