‡†♥Львы потив Барсов: Великая битва♥‡†

Объявление



Погода в игре
Холодновато. Везде лежит снег иногда идут снежинки.Щас Февраль.Сейчас день,на улице слетло и ясно.Ветра нет.Теспература 6-8 градусов.
‡†♥Барсы против Львов: Великая битва♥‡†
Объявление
Идёт набор участников и модератров.Всем кто регистрируется зайти в список.Места многие свободны.Рекламим ролу очень активно!!!
Дата и время

Полезные ссылки
Анкета для барсов Анкета для других кошек Анкета для львов
Действия в игре
Скоро начнёться война между львами и снежными барсами.Одиночкам лучше не заходить на чужую территорию,так как могут принять за врагов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудняк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:) Флудим на здоровье!

0

2

И еще раз всем привет. Короче, у мяф есть некоторые идеи по восстанию форума... Для начала название - это какое то детское по моему. Вот Львы Против Барсов звучит приятнее и понятнее. Второе - во флуде слишком много форумов, некоторые можно обьеденить! Ну и еще одно - давайте рекламить, уважаемые. Народ приходит не сам, а с помощью всеми любимой рекламы!

0

3

Да, насчет названия я согласен. Еще бы убрать эти крестики и что там еще? Сливается в какую-то непонятную массу, практически не различимую...
И раздел Дни Рожденья, по-моему, лучше переделать в Праздники, если уж очень хочется этот раздел.

0

4

А лучше во флуде (форуме) создать темку Праздники.

0

5

Ладно, мяф выгоняют, поки)

0

6

Согласен. Еще туда же можно и игры перенести. А вот искалку (или как она там называется?) думаю, следует запихнуть или в семьи, или в начало. Может следует протопать с этими предложениями в "Предложения по работе форума"?

0

7

да, искалку это в семьи, но игры и праздники во флуде это не очень...И про название вы тоже правы))
но все-равно это все нужно говорить главному админу...

0

8

и кстати...никто н знает, что с банерами? оО

0

9

А что с ними?

0

10

Matari
половину не видно оО

0

11

Cameta кто то из ваших дрожайших админов намудрил со скриптами, вот что XD

Короч, нужна помащь - я всегда готова помочь) Ах да, на счет глав. админа - я ей писала - реакции ноль. Так что незнаю, что делать...

Отредактировано Ваниль (2008-03-18 05:10:05)

0

12

Ваниль
ну если она не отреагирует еще раз...тогда посмотрим...
это ты на форуме пирата рекламила?

0

13

Чего? О_о

0

14

Корочь, можно к вам в качестве админа напроситься? Но только временно) А потом модером  :flirt:

0

15

Ваниль
этого я незнаю, это уже у главного...

0

16

Понятно...

0